четверг, 4 декабря 2008 г.

Тайная сила

Что такое косметичка на самом деле?

Возможно я кого-то удивлю, сказав, что обычная дамская косметичка ни что иное, как шкатулка для хранения магических талисманов. И большинство женщин весьма успешно пользуются этими талисманами, чтобы скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства.

   Одним словом, умеют подкраситься так, чтобы произвести впечатление с первой встречи. И лишь немногие дамы знают, что косметика обладает магическими свойствами.

   Тушь и подводки с древности применялись от сглаза, помада оберегала от напастей, лак от злых духов, блёстки от недоброжелателей. Тени, пудры, румяна и прочие косметические премудрости всегда имели особую магическую силу.

   Но, выбирая магические обереги, необходимо чётко представлять какую смысловую нагрузку они должны нести. Иначе магия просто иссякнет.

   И я, консультант Эдельстар, легко могу подсказать, какие цвета и оттенки лучше использовать в вечернем или деловом макияже, каким макияжем воспользоваться для прогулки, а в каком макияже пойти в гости. 

   Потому что выбор косметики Эдельстар разнообразен, а качество восхитительно. Эта косметика завоевала всеобщее признание, оставаясь при этом доступной по цене. Она изготовлена с использованием лучших ингридиентов известных компаний Италии и Франции, обеспечивающих не только красоту, но и отличный уход.

   И даже, если женщина предпочитает естественность, то было бы неплохо эту естественность слегка подчеркнуть. Ведь таким образом мы не только от злых духов защищаемся, но и от вредного воздействия окружающей среды. 

Комментариев нет: